Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Девушки » Опросик о парнях


Опросик о парнях

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого есть парень?какой он?такой ли как вы мечтали?
если парня нету,раскажите о своем "принце на белом коне".Какой он должен быть?

0

2

:canthearyou:  :canthearyou:  :blush: ДДДДДДДДДДДДДА ЕСТЬ ПАРЕНЬ ОН КРАСИВЫЙ ,СПОРТИВНЫЙ,ОБЕСПЕЧЕННЫЙ.НО ОН МАЛЕНЬКОГО РОСТА....ЭТО МЯ СМУЩЯЕТ!

0

3

дык за рост не пееживай-он же красивый и спортивный)а главное обеспеченный)))))(шутка)

0

4

если парень и красивый и спортивный, обеспеченный, но рост маленький, то для меня это ТОЧКА!!!!

0

5

Парня потояного нет. А так их много

0

6

ННННЕт но я пока и нехочу в моём возрасте это просто симпатия хотя знаете не с кем раньше такого не случалось : вот начал мною интересоваться парень а мне он не нравился он перестал интересоваться мною и теперь наводит отношения с моей как бы подругой и мне он понравился! Нет конечно я его не люблю но теперь почему то я хочу что бы он опять за мною бегал (только вы ничего не подумайте я не заставляю его просто завидно но я молчу).

0

7

нет,но хотелось бы.веселого,красивого)

0

8

хотю эмо-боя уаааааааа  :'(

0

9

юЛа написал(а):

хотю эмо-боя уаааааааа  :'(

огоспадя.... они же ревут постоянно, да и у них не девушки, а парни.... Оо

0

10

представляю се картину-первое свидание.берутся за руки и...начинают вместе плакать))юЛа,не бери в серьез,но стоит подумать чем хороши и чем плохи эмо.

0

11

У меня есть парень. Познакомились на занятиях по инглишу ^.^ Крсивый,высокий,брюнет,весёлый,сильный спортивный...

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Девушки » Опросик о парнях