Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Другие хобби » -Всё, что вы хотели узнать, но не знали где спросить-


-Всё, что вы хотели узнать, но не знали где спросить-

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

зайдите, не пожалеете.

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:1018&amp;yourname=

Что такое практическая магия? Нельзя отрицать, что между двумя связанными явлениями существует взаимосвязь. И если воздействовать на один предмет, то это непременно отразится на другом предмете. Именно это влияние одного явления на другое и лежит в основе практической магии. Человеку подвластно многое, а практическая магия дает возможность человеку воплотить желаемое в действительное.

Практическая магия была известна людям еще с первобытной эры, когда шаманы в племени вызывали дождь, гадали на исход сражения и произносили заклинания на хорошую охоту.

Что сейчас может дать человеку практическая магия? Здоровье, успех, личное счастье, избавление от несчастья и беды. Естественно, что для этого надо обладать магической силой, хотя многие вещи доступны и обычным людям, так как человек сам по себе уже наделен способностями и в критических ситуациях, его скрытые возможности активизируются.

Практическая магия, прежде всего, подразумевает обряд. Обряд чаще всего производится в определенный день, в определенном месте и определенным образом. Результат во многом зависит от правильности соблюдения всех условий. Обряд настраивает человека на концентрацию силы мысли на достижении желаемого. К обряду часто добавляется заклинание. Заклинание - это определенное сочетание слов, подобранных таким образом, чтобы усилить эффект обряда. Заклинание несет в себе смысл выполняемого ритуала.

Снять порчу, сглаз, отвести беду от дома и семьи, отомстить врагам, найти духовного наставника, защитится от колдовства вот неполный список того, что подвластно тому, кто изучает практическую магию. Если ситуация зашла в тупик, магия поможет вам вновь обрести себя и даст силы чтобы разрешить самые нелегкие ситуации в вашей жизни.

Но злоупотреблять магией тоже не стоит, так как человек, который идет против естественного хода вещей нарушает Законы мироздания, а это ведет к необратимым последствиям, способным разрушить даже то, что уже было создано, вспомните старуху, которая осталась у разбитого корыта. Помните, что чрезмерные усилия рождают обратный результат, а неправильное действие обязательно рождает противодействие.

Грань между дозволенным и недозволенным определяет совесть, слушайте себя, прежде чем что-то совершить. И тогда вам не придется расплачиваться за последствия. Человек обращается к магии тогда, когда, как правило, все другие способы уже исчерпаны и магия дает ему именно ту самую силу, поддержку и возможность все, исправить о которой он мечтал.

Человек сам кузнец своего счастья и ваша судьба в ваших руках, а практическая магия поможет вам в этом.

Еще раз, более понятно:

Что такое магия?

Это - искусство добиваться желаемого.
Создание собственной реальности.
Слова и действия, способные повлиять на физическую реальность.
Внешне невероятные события, вызванные силами человека.
"Наука или искусство вызывать изменения в соответствии с Волей".
Все вышеперечисленное - приемлемые определения магии.
Обычно события, происходящие в мире, подчиняются причинно-следственным связям, на первый взгляд кажется, что жизнь идет совершенно беспорядочным образом. Если мы в состоянии прервать этот поток событий, этот "неорганизованный хаос", и заставить событие произойти в то время и в том месте, где мы этого хотим, - это и есть магия.
Магию можно практиковать в одиночку и группами. Существуют десятки различных видов этого искусства: "высшая" магия, "низшая" магия; подражательная или гармоническая; церемониальная или обрядовая; магия различных религиозных форм; положительная и отрицательная (или "черная" и "белая").
Ваш выбор будет зависеть от ваших потребностей в любви, здоровье, богатстве, власти или защите, но практиковать магию - прежде всего означает взять на себя ответственность.

Отредактировано Валькирия (2008-08-07 14:35:06)

0

2

Вы можете у меня спрашивать:

Гороскопы
Значения имени
Толкования слов

Я ваша провидица)))

0

3

я хорошо гадаю на картах. Дар достался от пробабушки. Она все время гадает правду.

0

4

Валькирия значения имени - Анастасия

0

5

Итак Стася вот: ( Интересно правда? )

Значение имени Анастасия — «воскресшая» (греч.)

Настенька — имя из русских сказок. Девочке с таким именем как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной.

Анастасию любят в детском садике, в школе. Она не обманет ожиданий — никогда не будет злобной и мстительной, напротив, беззащитна перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть. Девочка растет мечтательной, любит сказки, у нее хорошо развито воображение. А вот ест плохо, чем часто расстраивает родителей. Придется и бабушке приложить немало усилий к тому, чтобы научить убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в своей комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, Настя будет выполнять домашнюю работу только по настроению, хотя в юности научится и шить, и готовить. Любит украшать комнату цветами, ей нравятся изящные вещи.

Доверчивая, с тонкой душевной конституцией, Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения за счет тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано. Ее избранник сильный, мужественный. Часто военный. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он добьется своего — достаточно лишь умело сыграть на развитом у Анастасии чувстве жалости.

Анастасия преданная и заботливая жена — ни кокетства, ни поисков приключений на стороне. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом, дорогую, хорошо изданную книгу или красивую вазу предпочитает модному платью. Любит делать оригинальные подарки. Врагов старается превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее — праздник.

Часто болеет ларингитом, фарингитом, бронхитом. У нее слабая нервная система.

«Зимняя» Анастасия сдержанна, умна, немного скуповата.

«Осенняя» — сдержанна на эмоции, все носит в себе, не очень общительна. Может стать педагогом, научным работником, юристом. Имя подходит к отчествам: Денисовна, Михайловна, Милановна, Мироновна, Савельевна, Леонтьевна, Григорьевна.

«Летняя» Настя — дружелюбна, более общительна, отзывчива.

«Весенняя» — романтична, влюбчива, склонна к слезам. Настюша может работать фотомоделью, художником-модельером, референтом, актрисой.

+1

6

Стася написал(а):

я хорошо гадаю на картах. Дар достался от пробабушки. Она все время гадает правду.

погадаешь?

0

7

Валькирия
скажешь значение моего имени?

0

8

Дашка ну это надо твое присуствие=))

0

9

Валькирия спасибо большое=)) ЧмаФти=))

0

10

Стася написал(а):

Дашка ну это надо твое присуствие=))

эх....

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Другие хобби » -Всё, что вы хотели узнать, но не знали где спросить-