Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Любовь,влюбленность и флирт » детям до 15 лучше не входить в тему=))


детям до 15 лучше не входить в тему=))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я конечно извиняюсь, за столь не скромную тему=) и прошу её не закрывать, так как это очень важно=))
я видела тут несколько девочек которым уже есть 15=) лично мне 15, и я... уже далеко не девственница=) а вы?
на самом деле в этом нет ни чего страшного и тем более смешного=) секс это... любовь достигшая пика страсти=) это волшебно=) особенно с любимым человеком=)
не стесняйтесь и пишите всё что способствует этой темке ;)

0

2

У меня не было секса.
~♥ВлюБлённый МудагГг♥ расскажи во сколько это у тебя было. Как? Понравилось?

0

3

ууххх... случилось это в 14 ^_^ с самым любимым человечком, да, было потрясно=) чуточку больно, но ни чего=) он всё сгладил ^_^
вот только зайчика моего больше нет... но это другая история...=(

0

4

~♥ВлюБлённый МудагГг♥ а как больно?и де? :blush:
что с зайчиком? :blush:  :'(

0

5

ну де больно может быть?=)
эх... а зайка моя разбилась... и умерла...=(((( уже пол года прошло... воть он какой у меня был...=(

0

6

~♥ВлюБлённый МудагГг♥ клуто!!!♥♥♥ :yep:

0

7

~♥ВлюБлённый МудагГг♥ написал(а):

эх... а зайка моя разбилась... и умерла...=(

да... а как его звали? :dontcare:
симпатичный) особенно с бантиком)

0

8

Зайка написал(а):

да... а как его звали?  симпатичный) особенно с бантиком)

звали кирюшкой...=(

0

9

~♥ВлюБлённый МудагГг♥ мне очень жалко что так случилось=(( А мальчик хороший. А можно я тебя вопросами помучаю? У него были девушки до тебя? И как вобще происходило? У него дома или у тебя? У тебя тока один раз с ним было?
Вобщем рассказывай все все не стесняйся. Извини за такие вопросы просто очень интересно=))

0

10

~♥ВлюБлённый МудагГг♥ а как родители прореагировали ? :question:

0

11

Анютик написал(а):

~♥ВлюБлённый МудагГг♥ мне очень жалко что так случилось=(( А мальчик хороший. А можно я тебя вопросами помучаю? У него были девушки до тебя? И как вобще происходило? У него дома или у тебя? У тебя тока один раз с ним было? Вобщем рассказывай все все не стесняйся. Извини за такие вопросы просто очень интересно=))

XD вопроссами засыпали...=)
девушки.. говорил да, происходило... ууух ^^ я подвыпившая немношка была, так как боялась...=) дома у меня, было один раз...=( а потом через неделю он упал...=(

Анютик написал(а):

~♥ВлюБлённый МудагГг♥ а как родители прореагировали ?

а у меня мамка не знает.. ты чего, она в обморог упадёт если узнает...=/ вот и приходиться молчать...

0

12

~♥ВлюБлённый МудагГг♥ а как, он ам предложил зайти к тебе домой или ты сама его пригласила?

0

13

Тебе понравилось?

0

14

~♥ВлюБлённый МудагГг♥ну дымс.....=) , =(

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Любовь,влюбленность и флирт » детям до 15 лучше не входить в тему=))