Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Наши мини журналы форума » удалите если хотите, но сначала прочтите


удалите если хотите, но сначала прочтите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как я поняла вы хотите сделать мини журнал. И у вас какие-то недопонимания. Я могу вам рассказать как я делала мини-журнал (хотя он был не мини а полноценный журнал).
пару правил:
1. Должно быть название
2. Нельзя в одноу тему пихать все страницы(это уже получитья не журнал, а книга)
3. нужно для каждого номера создавать тему (если это спец выпуск это тоже надо учитывать)
4. Персоналом можно ограничиться только редактором журнала, но можно сделать дизайнера обложек и тд
5. это конечно не обязательно, но можно делать рассылку с описанием нового номера (что там можно почитать и тд)

ну как вам? (ток не злитесь)

0

2

нормальненько....Ты будешь полностью отвечать за журнал!

0

3

ладно ..только надо ему придумать название

0

4

и одной мне не справиться..пусть кто-то делает 1 номер..кто-то другой..и я например 3

0

5

Ты меня не правильно поняла!Ты отвечаешь,то есть набираешь журналистов,проверяешь красоту,подганяешь(если надо) и т.д т.п,а не весь журнал создавать!)

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Наши мини журналы форума » удалите если хотите, но сначала прочтите