Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Мультфильмы » Наши старые мультфильмы


Наши старые мультфильмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Некоторые мультфильмы уже практически нигде не показывают!

http://www.inkafilm.ru/directory/?category_id=9

0

2

СПС!!!!!тебе большое!!!!

0

3

дя... люблю я советские мультики)) когда смотришь - ностальгия по детству)))
"Ну, погоди"..."Бременские музыканты"...и многие другие))  особенно мне нравился мульт про колобков)) жаль не помню как называется))

Otlichnik
спасибо за ссылку)

0

4

я тоже просто обожала Ну погоди !!!!! Прикольные мультики раньше были но не всегда иногда слижком уж потриотичные !!!!

0

5

юЛа написал(а):

Прикольные мультики раньше были но не всегда иногда слижком уж потриотичные !!!!

ага))))
они-то больше всего продвигались правительством))))))))

0

6

ага я даже иногда замечаю когда смотрю старые мультфильмы что голоса похжи и музыка и песни (мотив)

0

7

Otlichnik написал(а):

Некоторые мультфильмы уже практически нигде не показывают!

http://www.inkafilm.ru/directory/?category_id=9

Спасибо! На самом деле советские мультики очень доброжелательные, они учат детей не ссорится не враждовать ну например даже кот Леопольд!
Какая его коронная фраза? Вот-вот!
"Ребята, давайте жить, дружно!" Вот по этому выражению я и иду по жизни! А современные мультики ну есть пару очень веселых а все остальные какие то Бэтмены, Спайдер мэни! Ппц... Форумчане мой вам совет:
Сморите по больше этих замечательных, и веселых мультфильмов!

0

8

Kokain,и на такой доброй ноте,мы заканчиваем это обсуждение..Или нет?
З.Ы.я думаю что тему закрыть надо.Как думаешь?

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Мультфильмы » Наши старые мультфильмы