Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » На модерирование » Я хочу стать модер4иком


Я хочу стать модер4иком

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я хочу стать модер4иком...это возможно?Сразу говорю опыта у мну не имеется((((

0

2

на какие форумы?

0

3

в смысле разделы???на любые)))кроме защиты и обвинения...ну там с плюсиками,минусиками всякими...

0

4

не ты скажи на какой именно.я тя сначала на один поставлю,потом если будешь хорошо справлятся-на 2,потом на 3 и так далее.

0

5

я тоже хочу стать модером:) Опыта неи((())) Тоже не на + и не на -,,,

0

6

а на какой?

0

7

Давай на игры,Дашка!!!! Кста,а зачем последний раздел???Ты же поставила определялку,кто поставил + а кто - ???Заодно,скажи мои обязаннности....когда поставишь.

0

8

Бабочка на взлёте написал(а):

Кста,а зачем последний раздел???Ты же поставила определялку,кто поставил + а кто - ???

не ставила я никакую определялку... :blink:

0

9

А я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tongue:

0

10

уважение и позитив я имею в виду)))так мну поставили на игры модером???спс заранее)))

Отредактировано Бабочка на взлёте (2008-02-04 16:50:45)

0

11

Нютик :) написал(а):

А я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на какой раздел?

0

12

Не знаю мне всё равно.Главное чтоб интересный был!!! :D Может ты что нибудь подскажешь? :huh:

0

13

поставлю тебя на школу,окей?

0

14

На какую школу?А там интересно?А ещё ты мне скажи всё ОТ и ДО что я делать длжна.Окей? ;)

0

15

ну почитай посты.если что-то не понятно-обьясню.только говори что именно не понятно

0

16

Что за посты?

0

17

ну то что я писала

0

18

ГДЕ?КОГДА?

0

19

почитай темку обязанности модера...там вроде всё написано...а тебе сколько лет?не сочтите за  флуд)

Отредактировано Бабочка на взлёте (2008-02-06 15:13:55)

0

20

флудить мона

0

21

12... :embarrest:

0

22

:D гыгы))12,а второклассник)шучу..

0

23

:cool:

0

24

А я уже третьеклассник! ;)

0

25

ты уже модератор,так что)))

0

26

Я хочу стать модером....опыт есть...

0

27

где опыт?на каких форумах был модером?
на какие разделы ставить(два раздела)

0

28

Я хочу стать модератором. Хоть и новенькая, но сужу справедливо и определяю полезная тема или нет.

Отредактировано Тишка (2008-04-07 14:26:21)

0

29

Дашка знаю бываю редко но оч хочется. Я тогда буду оч часто заходить сюда. Обещаю

0

30

так!хорошо.на какие разделы?

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » На модерирование » Я хочу стать модер4иком