Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну тут печатайте миниатюры и рассказы свои...а для повестей отдельную теку создавайте) вотьс моё(кста,щас над романом работаю):
Взаимогармония
Ей было плохо, она хотела улететь далеко-далеко ... к нему. Она верила, он её ждёт...

Бестолковая одноклассница Зинка вертелась перед носом и задавала всё один и тот же вопрос:

- Не ужели вы с ним не переписываетесь? Не смс - тесь? Я бы на твоём месте ...Ты вообще меня

слушаешь?

Слушала ли она её? Ну да, СЛЫШАЛА. Она в последнее время ничего и никого не слушала, а только

слышала. Ей всё было глубоко фиолетово ... Она каждый день вспоминала ЕГО, и как они вместе ходили,

или как бы сказала Зинка: вместе молчали. Они могли пойти и в парк, могли и в библиотеку, могли в

кинотеатр - им всё равно было куда идти, хоть на край света, главное они были вместе, рядом. Они

смотрели друг на друга и молчали ... И это было лучше всего, они не понимали, зачем разговоры, если

понимаешь друг друга с полу-взгляда? Они молчали, переговариваясь между собой только сердцем. У них

были абсолютно одинаковые вкусы, взгляды на жизнь. И это была полная ВЗАИМОГАРМОНИЯ, их

гармония, гармония сердец.

И сейчас, когда они были далеко-далеко друг от друга, им было тяжело, но они всё равно

переговаривались "мысленно": он ей говорил - ждёшь, она отвечала - жду ... И скоро приезжал. Он ей

говорил: «Привет", она отвечала: «Привет", и они могли снова молчать часами, глядя друг другу в глаза и

держась за руки, идти хоть на край света. А болтушка Зинка опять вертелась около них и говорила:

- Какие вы стеснительные! По статистике 90 % брака распадаются из-за неуверенности супругов! ...

Но каникулы не скоро, и пока что надо идти на литературу.

0

2

Я написала очень много рассказов на одном форуме. Ладно, три первых - полная лажа, а остальные - очень хорошие, так что я легко могу найти плохой рассказ и хороший. И твой - ужасный! Вот тебе советы:

1) Употребление жаргонов в рассказах НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!
2) Это не "рассказ", а какой-то анекдот, рассказанный 5-летним мальчиком! Маленький и непонятный!
3) Надо писать ГРАММОТНО!

Не пишите фигню, а особенно РОМАНЫ, если ни фига в этом не понимаете! Вот Артур Конан Дойл. Он писал о раскрытии преступлений и сам, путешествуя, раскрывал их. Так что подумайте, а будет ли это прравдоподобно? Интересно ли? Захватывающе?

0

3

Вот только это начало:

1. Начало

Она шла по дороге в парк… Жизнь была кончена.… Нет смысла продолжать.… В жизни чёрная полоса, без капли белого цвета.… И сегодня она пойдёт и купит много готских вещей.… А завтра станет готом.… И пройдёт посвящение… Пусть жестокое, но она должна соответствовать типу жизни…
Сейчас она проходила мимо фонтана с рыбами, встала она и облокачнулась на чашу…
« Он… Как он мог болтать всем вокруг??? Он и так с первого класса  мне враг, а тут… Я готова его убить!!! Я тоже знаю про него не мало… И могу рассказать в сё это!!!»- думала Аня…
Она училась в 9 классе, но всех врагов помнит с детства, которые были… Она помнит предательство, и когда накопит гнев, выпустит  его на ружу!!!
« А вот и «Шопинг Гот» Сейчас напокупаем вещичек! Чёрных.… Да… Да!!!»
« Шопинг Гот» это магазин для готов.… Там есть всё для ГОТОВ!!!
Аня неспешно открыла дверь… И зашла в мир Дракулы! Всё ЧЁРНОЕ… И не капли белого, даже окна затонированы, обои чёрные, и пол… Чёрные плиты…
-Здравствуйте! Вы в магазине «Шопинг Гот»- начала продавщица… Она тоже была вся чёрная… «Да, я уже поняла, что я в Готе… Ну вернее Шопинг Готе…» Думала Аня, а тем временем продавщица продолжала…- В нашем магазине вы увидите всё для готов… Одежда… Украшение и…
- Да.. Да! Я куплю всё! Ну вернее из каждого отдела… - Начала Аня не дав договорить  женщине…
-Да? Ну пройдитесь выберите товары! Но обращайте внимание на цены!
- Ага!!! Обращу!!!
В магазине было пусто… и тут музыка…
- Магазин Готов… Должен соответствовать! Вот Готский Реп!!!
- Рок! Это называется Рок!!!-сказала Аня подумав « Не может отличить Реееп! От РОКА!!! Да…»
ПОЗЖЕ…
-Спасибо. За покупку!!! С вас… Сейчас.. Так… Коготь, краска для волос футболки…- клик звучал звук кнопок на кассе…
Но Аня ничего не слышала, даже цену…
-Извините! С вас.. Я уже пятый раз говорю! Пять тысяч восемьсот тридцать два рубля!
- А… Да… Вот  три тысячи, а остальное снимите с кредитки… -  Аня дала деньги и кредитку… Соответственно, кредитку она украла у мамы… Но их семья богата и ей ничего не будет… Она всегда так делает…
ПОЗЖЕ…
- Пришла! А где была-то??? По барам бегала???
- Ну мам! Хватит!- Сказала Аня
- Ага… В комнате уберись! А то бардак!-Начала Ирина Владимировна…
-Лан мам…
Аня зашла в комнату, а там… Чистота…
Это были её мечты, а на самом дели там был бардак,…  Аня положила вещи возле шкафа  и начала убираться…
- мам! Я всё!
- Убралась? Иду проверю…
-Ну мам!
-Не возражай!- Ирина Владимировна зашла в комнату… - Да… Чисто! А это, что за пакеты? Чёрное… Чёрное, чёрное… Коготь? Краска? Лак… Помада… Футболки? И всё чёрное?!  Это, что? И откуда деньги? Опять моя кредитка?- спросила И.В
- Ну… Вот твоя кредитка…
- Ладно!  Иди ужинать, за уроки и спать!
ПОЗЖЕ…
- Как решить эту задачу? На Смекалку!!! Задание для первого класса, а я не могу…
Так… Еж шёл… Белка… Нет.. Не могу… Агах.… Спать хочу…  Завтра решу…
- Спокойной ночи мам!-Прикрикнула Аня
- Ага… Спи…
« ну когда она опять станет нежной?»- Думала Аня
Она легла в прохладную постель и уснула… Завтра она не идёт в школу, завтра суббота…  У них Мирознание…  Она на этот урок не ходит… Пол класса туда не ходит… Аня уснула быстро, а утром её ждал сюрприз, приятный… а потом посвящение в Готы…
УТРО:
Аня проснулась, от каково то   смеха, она встала  резко, пошла, умылась, переоделась в халат и пошла на кухню…
-Папа!!! Но… Ты же должен был приехать ещё  через месяц! Как?- Аня увидела своего отца Михаила.
- Да вот… Отпросился! А ты мама говорит черной решила стать… А???
- Да…Да, что мы обо мне расскажи папа, о путешествие (папа у Ани был дальнобольщиком)!!!
ПОЗЖЕ: после папиного  рассказа и завтрака с тортом, Аня пошла в  ванную и взяла краску для волос…
Она подошла к раковине, возле раковины висело зеркало, Аня  посмотрела в зеркало, и, что она там увидела? Девушку с коричневыми волосами… Волосы, чуть больше плечь…
-Ну, вот… Сейчас покрашусь… Так инструкция…По…Тюбик… Так… Ровномерно, высушив… Понятно! Начнём…
Аня начала процедуру… Оа вымыла волосы, высушила, расчесала, и начала открывать тюбик…
-Аня! Ну, что ты там возишься? Пол часа уже!-Услышала девушка, голос своей мамы, и через пять минут Аня вышла из ванны…
-Что? Что с волосами? Эх…. Подросток… Дура набитая!-начала  ругаться Ирина Владимировна…-Я пошла на работу, а ты… Возвращайся из.. Ну где ты там ходишь… Корочь из кладбища не позже 23 часов!!! Поняла?
-Да… И совсем не по…- Аня не продолжила, ведь после посвящения она будет ходить по могилам…

2. Посвящение…

Девушка зашла в заброшенный дом, там было жутко… И много колючей проволоки… И главное трупы… крыс!!!
« Фу!!! Гадость…»-подумала Аня, и тут перед ней привстал ужас, девушка стояла и держала котёнка за хвост, а пацан рядом держал того же котёнка за одну лапу…
-Ну здравствуй, ан.. Аня… После посвящения имя тебе будет: Чёрная вдова… Э… Для друзей Чёвдо… Хахаха!!!-Зверски засмеялся  Парень…
-Я согласна, а какое посвящение?
- Разорви эту кошку и… ещё пять котят заживо!!!
-НО.… Как??? Небуду!
И тут сзади подошла девушка и подставила свой коготь к её горлу…
-Если не принесешь жертвоприношение, то не будешь, принята, и получишь по горлу этим когтем!!! - шепнула Тарантул…
-Ладно, ладно…
Аня разарвала котёнка, крик был дикий, дикий вопль и слёзы текли по её щекам…
ПОЗЖЕ…
-Ха! Ладно Ч.. Ха! Чёвдо… Ты принята, после завтра совещание на кладбище Лисинском в 1:00… Ждем… ХХХЩЩЩА!!!! – и Дъявол скрылся, за углом, а Тарантул и девушка медленно ушли…
ПОЗЖЕ…
Чёрная девушка с грустно опущенной головой шла по дороге, вокруг проходили люди говоря…
-О… Ещё одна пезпризорница!
Но Аню это не волновало, главное было, что у неё на душе будет смерть невинного животного… Невинного котёнка…


3. Новая встреча

Аня шла по центральной площади, рядом был фонтан. И Чёрная вдова подошла к фонтану, сев на чашу она пустила руку в воду, и смутно увидев своё отражение шепнула:
- Кто я и нужно ли мне это? Нужно… Нужно соответствовать стилю жизни…
Аня оглянулась, достала телефон и посмотрела время, время было 22:16.
-Есть время погулять…
-Извените! -Аня услышала приятный голос, голос… парня, она обернулась- Э… Девушка не подскажете, где тут улица Сухарева? – парень подошел к  фонтану близко и встал совсем рядом с готкой.… Перед ней встал тёмноволосый парень с немного смуглой кожей, у него была красивая улыбка и приятные черты лица, парень был высокий, он был одет в джинсы тёмно синего цвета и футболку белого цвета с очертанием собаки на ней…
-У меня туда бабушка переехала, с другого города… - парень с удивлением посмотрел на девушку – Не моё дело конечно, но мне кажется, что стиль готки такой красивой девушки не подходит… - Аня немного по сердитому посмотрела на парня и молвила.

0

4

Я как-то писала рассказ но потом поняла что он дебильный в результате он теперь в мусорке а помогли мне это узнать мои некоторый друзья ( ещё раз повторяю некоторые)! Некоторым понравилось понравилось а другие читали (ну вообщето это была одна девочка ) 5 слов потом кому-нибудь про меня доносили типа " Вот она пишет какой то дебилизм......" кароч я тоже пишу но только глупость!!

0

5

Тишка написал(а):

Я написала очень много рассказов на одном форуме. Ладно, три первых - полная лажа, а остальные - очень хорошие, так что я легко могу найти плохой рассказ и хороший. И твой - ужасный! Вот тебе советы:
            1) Употребление жаргонов в рассказах НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!2) Это не "рассказ", а какой-то анекдот, рассказанный 5-летним мальчиком! Маленький и непонятный! 3) Надо писать ГРАММОТНО!
            Не пишите фигню, а особенно РОМАНЫ, если ни фига в этом не понимаете! Вот Артур Конан Дойл. Он писал о раскрытии преступлений и сам, путешествуя, раскрывал их. Так что подумайте, а будет ли это прравдоподобно? Интересно ли? Захватывающе?

а мне понравился.именно в молодежном стиле.
Бабочка на взлёте
респект!

0

6

Пишу фан-фики по Королю льву тоесть по моему форуму.Чтобы в них разбиратся сначала почитайте сюжетик.
Убитая любовь
Автор:Аква
Персонажи:Аква,Витани,Нюка,Ром,Зира
Пейринг:??

Зира пошатываясь вошла в пещеру.Из раны на голове алая кровь ручьями сбегала по морде и капала на землю образуя небольшие лужицы.Это был бой с Прайдом Света.”Ещё один бой…Ещё одно поражение…”-мрачно подумала Зира.Уже второй раз Свет побеждал тьму не щадя никого.Вот теперь с перегрызанной глоткой,валяются на поле боя ещё три воительницы и ученица целительницы Намиру.Весь Прайд Тьмы был окутан в смятение и горе.Что если они проиграют свои земли?Что будет с их детьми?
Наверное эти вопросы задавал себе каждый,но ответить на них не могла даже Зира.Прайд потихоньку зализывал свои раны в уголке пещеры,а Зира удалилась куда-то с горящими от ненависти,красными  глазами и двумя самыми сильными и грозными воительницами Нуру и Шитой.
За всем этим следил молодой лев Ромул.Он пострадал больше всех в прайде за исключением убитых.У Рома прокусили хвост и теперь он болтался на тоненьких мышцах.Лев отделился от группы и направился в детскую.Львята мирно дремали на камнях и в ямках,однако он увидел что его сестра Аква(тоесть я)о чём то болтала с Витани,которая была второй настоящей дочерью Зиры и Скара(первой была я так как мы близнецы).
-Почему вы не спите?-шикнул на нас Ром-Шумите,спать остальным мешаете!-лев старательно спрятав свой изуродованный хвост улёгся на подстилку и провалился в сон.
-Видела?-спросила у меня Вита-Видимо мы опять проиграли бой!
У меня загорелись глаза:
-Вот и хорошо!А что если нам сходить на “охоту”?
-Пошли!-радостно завертелась Витани и мы тихонько что бы никого не разбудить вышли.
(А вы наверное ничего не поняли?Обьясняю:”охотой” мы называем встречи с нашими так сказать львятами.Они из Прайда Света,более того они сыновья Симбы!Поэтому наша мать нас к ним и на метр не подпускает.Их зовут Копа и Дикий.Витани сохнет по Копе как впрочем и он по ней.А Дикий сам за мной бегал сначала а потом я влюбилась и получились две парочки.Витани-Копа,Дикий-Я.Мы встречаемся через каждые четыре дня на водопое.)
___________________________________________________________________________________________________________________________
На саванну медленно наплывала ночь.Пели сверчки,светила пока что тусклая луна и где то вдалеке лаяли гепарды.Я и Вита осторожно шли к водопою оглядываясь и прислушиваясь к каждому шороху который разносился по саванне.
-Смотри!-Витани кивнула в сторону водопоя.Я вскинула голову.Никого не было.Не единой живой души.
-Что привлекло твоё внимание?Тут же никого нет!-фыркнула я но Витании посмотрела на меня так как будто я сказала самую глупую вещь на свете.
-Вот именно!Никого нет!Что то не так!-истерически зашептала сестра.
-Да ладно!-успокоила я её-Наверное  просто не могут!Давай подождём их здесь?
-Угу…-прошилестела Витани и как не старались мы не смогли перебороть сон и заснули.
Разбудил меня истерический хохот моего “любимого” брата Нюки.Я с трудом разлепила веки и зарычала:
-Ты идиот или притворяешься?!Солнце ещё не встало а ты тут ржёшь как ненормальный!
И пропустив зрелище Нюкиного катания по земле дабы избавится от термитов я блаженно закрыла глаза готовясь вновь улететь в царство Морфея.Но тут я обнаружила что около меня нет Витани!Я резко подскочила и огляделась:
Сестры нигде не было видно,хотя в воздухе витал её слабый запах.Я запрыгнула на брата.
-Где Витании жалкое породие на льва?!
Нюка взвизгнул и но сумел толково мне все рассказать.
Нюка проснулся когда мы с Витой выходили из пещеры.Он подумал(!) что мы с сестрой пошли погулять и уже готовился отойти ко сну как вдруг услышал за стеной ворчанье Зиры.Нюка осторожно и тихо подошёл к стене и услышал следущее:
-Как мы всё чисто провернули!-радовалась Зира-Теперь Симба будет больше обеспокоен пропажей сына чем войной,а потом мы захватим их когда они ничего не подозревают!
-Это очень умный план моя королева!-без тени лести вещала Нуру-А провернули мы всё это и впрямь чисто!Львёнок даже не пикнул!
Нюка увидел дырочку и осторожно в неё заглянул.Было видно немного но этого было достаточно.Перед Зирой морда которой была вся  в крови лежал львёнок с перегрызанным горлом.Нюка узнал в нём сына Симбы,Копу и страшно обрадовался!Теперь то Витани не станет таскатся за ним,а значит очень  скоро полюбит Рейма у которого есть сестра Олеми!И они наконец-то познакомятся!Нюка не теряя не минуты понёсся по ещё свежим следам Витани и Аквы.
-И что?Ты ей все рассказал идиот?!-перебила я Нюку.
-Ну,ну да…Я ж не знал что она его так любит!Я как ей сказал она в слёзы и убежала к каньёну!
-Ты кретин Нюка!Она же погибнет!-прорычала я и побежала к каньёну.
____________________________________________________________________________________________________________________________
В каньёне было темно и очень сильно пахло серой.Я пробиралась по острым которые всё время кололи мне лапы.Когда наконец я увидела Витани она лежала на небольшом холмике и рыдала.Я осторожно подошла к ней и услышила что она бормочет сквозь слёзы:
-Почему?Почему так несправедливо?
-Витани…Поверь,мне очень жаль…Наша мать не подумала…Впрочем как и Нюка!-я сжала зубы представляя как его топчут слоны.
-Наша мать?-переспросила Витани оторвав голову от земли-Его что убила она?
-Ну да…Я думала что Нюка так тебе всё и сказал!-растерялась я.
-Нет…Он сказал что Копу убили Нуру и Шита!
Я выпустила когти:
-Вот гад!Ну ничего Витани…Когда мы вырастем мы отомстим ей!
Над каньёном как впрочем и над всеми землями начинался новый,светлый день и две тени на вершине скалы тихо поклялись:
-Отомстим...

0