Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Друзья наши меншие » Рассказуем о своих питомцах!!!


Рассказуем о своих питомцах!!!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

У меня такса карликовая мраморная, девочка.. Вита звать.. Весёлая задорная.. Любит целовать ся вернее облизоваться любит когда её хвалят!!! Ласкают.. обнимают!!!! Я её любл.ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!! И ещё есть рыбки.. три маленькие золотые...!!1 А у вас..

0

2

Никого,но хочу черепашку)))кста,мне кажется для питомцев надо специальный раздел....как и для многого ещё))не в обиду Дашке)

0

3

Если Даша зделает будет суперррррр!:)

0

4

Хотела предложить ,но вижу вы иеня опередили

А у меня есть собака, 1рыбка сомик и попугай!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

5

а вам не кажется что для етого есть другой раздел?(для предложений)напишите-и я обязатльно зделаю.хоть раз было такое что я не зделала??!!

0

6

у мну кот Тихон.6 лет уже вроде...или 5....серенький.красивый)))и собака...Дик...6 или 7 лет))

0

7

А Тихон это кто?

0

8

Нютик :) написал(а):

Кот

0

9

ЯВИЛЬНО :D

0

10

))

0

11

:rolleyes:

0

12

Да я просто не заметила

0

13

а что это за новые смайлики появились? o.O

0

14

у меня два попугайчика Кешка и Ариша

0

15

милые))

0

16

Ага=)))))))))))))))))

+1

17

Кешка на первой фотке,да?

0

18

Сорри что не приходила!

0

19

Дашка да

0

20

Мне вообще не нравится то, что вы пишете! Надо вам писать, что вы любите своего питомца? Если вы это знаете, то пусть никто не знает! Зачем это другим?

0

21

просто)))))

0

22

У МЯ КОТ КУЗЯ БРИТАНЕЦ

0

23

круто)

0

24

Стася написал(а):

у меня два попугайчика Кешка и Ариша

у меня отже попугайчик Кеша и он такой же как и твой с ним такая история произошла! Его нашла моя крёсная мама (он влетел к ней в окно) а потом они (ну моя крёсная мама и её семья) отдали мальчику соседу он им надоел эти соседи отдали там чьей-то маме ей тоже надоел вобщем теперь Кешка у нас!!!!! Вот так вот

0

25

а у меня , 8 собак , 5 хорьков , и один котик!!!(фото попозже!!!) :D

0

26

Анютик написал(а):

а у меня , 8 собак , 5 хорьков , и один котик!!!

ух ты и как ты с ними управляешься и самое интересное как у тебя помещаютсЯя 8 собак или это кото-то родил?

0

27

вот так! :D

Отредактировано Анютик (2008-09-19 18:13:26)

0

28

и ещё!

0

29

и хорики!!!!!! :blush:

0

30

круто

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Друзья наши меншие » Рассказуем о своих питомцах!!!