Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Помогите мне продвинуть свой форум вот ссылка там ничего нет ну я наприрмер не знаю как поменять тему или добивить тему ну и всё такое помогите пожалуйста!!!! :'(  Вот этот сайт!

0

2

Помогите мне продвинуть свой форум вот ссылка там ничего нет ну я наприрмер не знаю как поменять тему или добивить тему ну и всё такое помогите пожалуйста!!!! :'(  Вот этот сайт!

0

3

Я читала что этот сайт храниться у тебя в папке но где я не знаю помогите пожалуйста!!

0

4

юЛа написал(а):

Я читала что этот сайт храниться у тебя в папке но где я не знаю помогите пожалуйста!!

не поняла....

0

5

я тоже кароч кто-то на сайте спросил а как поменять кнопки ! А там ответили тип зайди в свою папку и помень это на это

0

6

Ладно. если я правильно поняла. Заходишь в настройки ( под ником где ТЫ админ) В заходишь туда и с боку панель управления, в категориях, это вот разделы как тут к примеру ОФФТОП, а форумы, это под форумы, как ф ОФФТОПЕ раздел реклама и что ещё? Картинки. ми обьяснять плохо умеет, но если не поёмёшь попробую обьяснить, подробнее. Там нажимешь, создать ( это в категорях), а в форумах, нажимаешь добавить, и куда в какую категорию)

0

7

Валькирия написал(а):

Ладно. если я правильно поняла. Заходишь в настройки ( под ником где ТЫ админ) В заходишь туда и с боку панель управления, в категориях, это вот разделы как тут к примеру ОФФТОП, а форумы, это под форумы, как ф ОФФТОПЕ раздел реклама и что ещё? Картинки. ми обьяснять плохо умеет, но если не поёмёшь попробую обьяснить, подробнее. Там нажимешь, создать ( это в категорях), а в форумах, нажимаешь добавить, и куда в какую категорию)

хоть я и не раз так делала, но запуталась в твоем объяснении)))))) ^^

но будем надеяться, что Юля поняла)

0

8

спасибо вам ты супер у тебя наверное куча форумов  если если ты сможешь расскажи что-нибудь ещё ок?

0

9

Да незачто, я тебе могу, помогать, с раскруткой) Ну, там диз, или таблицу ( но пока я ток учусь...) Форум, то есть...  Два, да ток их пока никто не посещает. Надо рекламить... но я стараюсь) Если, что надо обращайся)

0

10

ой если можешь буду очень рада вот новая ссылка регестрируйся и будешь мне помогать

0

11

Вот эта ссылка

0

12

кстати можешь подсказать как вы добавляете картинки ну вот на пример на писано картинки то там и есть картинка Деффачки эмо а если любовь там 2 чела (хи-хи) я зашла на тот сайт где из картинки код делаешь но я как ни пыталась мне в место картики только код ( ну если ты не поняла знаешь на разных сайтах нет лучше блогах картинки блестяшки и всё такое ну вот там что бы эти блесняжки были заходишь на сайт и код копируешь)

0

13

Это Радикал? та, во - первых. У тебя должны быть сняты ограничения. Они написаны как только заходишь в настройки. А во- вторых, у меня тоже с этим проблемКа Х)

0

14

какая?

0

15

честно говоря радикал не могу нигде найти!!

0

16

Валькирия написал(а):

А во- вторых, у меня тоже с этим проблемКа Х)

просто надо ХТМЛ код вставлять))

юЛа написал(а):

честно говоря радикал не могу нигде найти!!

вот   http://www.radikal.ru/

0

17

это да я знаю я просто вставляю а мне вместо картинки букв хотя там написано хтмл верх или низ

0

18

юЛа написал(а):

это да я знаю я просто вставляю а мне вместо картинки букв хотя там написано хтмл верх или низ

ну, значит не туда вставляешь..))

0

19

или ограничения не сняты,как сказала умный человек)

0

20

там тем и сообщений мало на том сайте

0

21

а ПОНЯТНО

0

22

Дашка написал(а):

там тем и сообщений мало на том сайте

или участников)

0

23

учасников три-нормуль))

0