Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Друзья и враги » Друг->враг,Враг->друг


Друг->враг,Враг->друг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

возможно ли такое?

0

2

возможно честно по себе знаю но такого точно нет   враг -> друг   патому что полюбому сначала друзья а потом враги нельзя сразу быть врагами и так навенае тоже может быть  друг - враг - друг

0

3

Дашка написал(а):

Друг->враг,Враг->друг

такое может....очень даже может быть... :dontcare:

0

4

а примеры где?))

0

5

Возможно...ещё как возможно..

Дашка написал(а):

а примеры где?))

Поживёшь узнаешь, видь личный опыт лутчший урок и своет на всю жизнь...

Отредактировано Apollon (2009-01-11 02:42:56)

+1

6

так тему я создала что бы делились личным опытом!Так же веселей)

0

7

Хм... ну приведу я что ли пример,чтобы вам не так "скучно" было)Я дружила с девчонкой несколько лет,мы поссорились в пух и прах и не общались несоклько месяцев,она даже мне мстила. Но знаете,за эти три года она стала мне очень родной.И как--никак тянуло к ней как близкому и дорогому человеку...Сейчас общаемся по-приятельски...но я очень рада,что знаю такого человека.
Вот такая схема у нас получилась: "друг---враг---друг")

0

8

вот!молодец!
У меня тоже было друг->враг.
Дружили мы с одной девочкой,а она потом раз и стала гнать учительнице на меня((Самое главное что я ничего не сделала!Посл этого мы перестали дружить..Вот так))

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Друзья и враги » Друг->враг,Враг->друг