Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Ваши заказы - помощь » [мастерская психа]


[мастерская психа]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Художества, авики для вас,  крашу в особо нужных ситуациях.
Делаю заказы на рисы ТОЛЬКО людей, котов ( больших кошек тоже) и волков, собак.
Могу трейд, если художник хороший (трейд - обмен рисунками друг друга)
Денег за заказы не беру. Ещё чего...
Я художник начинающий, поэтому огромная просьба: указывайте на ошибки - не обижусь) Заполните анкету:

1. аватар - из вашей картинки (найденой в интернетн, что бы отработать мне в фотошопе) или самой мне рисовать от руки?
2.Есть какие то украшения, кровь или другие особенности?
3. Какой срок?

0

2

Валькирия сделай мне пожалуйста Аватар с волком . (эт мне для другова сайта я там админ...)

0

3

о дай ссылку мы туда тоже придём !!! Кстати если хотите я вам подскажу как зделать авку вот тут http://gifr.ru/ тут и буквы из блёсток сделать можно

0

4

Анютик

аполни анкету ( не успела я до печатать) , а то вдруг не то сделаю. Анкета на верху в первом сообщении.

0

5

--1)
2)ну незнаю... мож чё вставишь? :blush:  плизз.
3)мне всёравно ! я буду ждать !
а про волка эт я нечаянно картинку удалила  :'( (((и теперь эта .

0

6

ааауууу

0

7

1. из моей
2. да, сделай чёнить на свой вкус)
3. желательно побыстрее.
исходник даю

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Ваши заказы - помощь » [мастерская психа]