Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Ура, каникулы!! » Жалобы на однаклассников


Жалобы на однаклассников

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут мы будем жаловаться на однаклассников

0

2

мне пацаны в том году пальчик сломали(((мизинец...я воще могла в суд подать...подкидывали вверх называется....как говориться"10 раз подкинули....9 раз поймали....." :cry: :cry: :cry:

0

3

:huh: мдааа...

0

4

гыгы)))зато испытала чувство полёта)))когда подкидывали....прикольно если честно было)))они не хотели...кто знал чем всё закончиться???

0

5

А что хотекли??
А мне однокласник Г. Макар за 2 года с 5  :x   нынещнего 6 класса очеееень много раз встряхивал голову, Я не :cry:  считаю с 1 класса сколько он раз встряхивал!!!!!11 :mad:

0

6

встряхивал ет как?

0

7

Ну.....если по голове сильно удорят,или сам ударишься-упадёшь например...

0

8

Лисица Эля1 написал(а):

А что хотекли??

Хотели просто подбросить  и поймать)))мну даже по началу понравилось)))Ну вот вчера такое было...эт уже отдельная темк0 про подруг)

0

9

Нютик :) написал(а):

Ну.....если по голове сильно удорят,или сам ударишься-упадёшь например...

zcy

0

10

ясн

0

11

сумашедший класс.....чё тут говорить? :writing:

0

12

у меня вообще девка одноклассница дура я с ней не дружу потому что она задовака а мне все говорят ты что она такая классная и из-за это таперь она про меня интриги плетёт

0

13

Аха. Так часто бывает... Вот друзья врагами, становится. У ми так три  раза было.

0

14

ой понимаю я вообще от человека от лучшего друга даже много требую поэтому всем со мною трудно дружить как лучшие друзья хотя у меня уже есть 1 лучший друг а больше и не надо

0

15

везёт, млин а у меня нет!!!(((
есть в другом городе у бабушки, да там все ребята дружелюбные а тут... да лан.

0

16

ага у меня тое так вот я с подружкой гуляла на улице не ругалась матами а как в школу пришла так .......... ужс просто

0

17

Валькирия написал(а):

везёт, млин а у меня нет!!!(((

у меня три вродь друга лучших)

0

18

а я считаю друзей много а лучиший друг только 1

0

19

я тоже так считаю))но кем назвать тех,кто больше чем друг,но менше чем лучший друг? :dontknow:

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Ура, каникулы!! » Жалобы на однаклассников