Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Друзья и враги » Что такое дружба?


Что такое дружба?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вроде бы легкий вопрос,но как бы поточнее сказать?

0

2

В дружбе самое главное это верность и понимание

0

3

А вот моё 4стишье про дружбу:

Дружба? это просто слова,
Дружба? это скрытая вражда
Дружба? да не смешите вы меня!
Дружба? Со смертью игра!

Не шедевр конечно, но эт то что думаю, а вот дружбы между девочкой и парнем эт правда!!! ))) ( ну а потом медленно переходит в любовь))  )

0

4

Представляете я дружила с одной девочкой и1 год но я не могла найти с ней общий язык и перестала дружить тем более, что она на каникулах забывала обо мне и вот я с ней поссорилась и все мне стали долдонить (но слава Богу только 1 год) почему ты с ней не дружишь почему ты с ней не дружишь! ну поначалу я никому не говорила просто отвечала : "Не хочу!" А потом пришлось ну пару девочкам сказала ну не в этом суть теперь эта девочка с которой я поссорилась (её зовут Полина) настраивает всех против меня и тип тут крутая так я с ней и сейчас не дружу н она думает что у меня совсем друзей нет короче лажа полная так что вы об этом думаете? (если вам плевать так и напишите  просто я хотела поделиться)

0

5

полная идиотка,та Полина.как ты вообще с ней дружила?

0

6

Ненаю сама нек понимаю! И знаешь я заметила с ней дружила одна очень тихая девочка Лена! Она высокая и её мамонтом обзывали и если её (тогда) обзавут она тихо молчала  и Полина ей говорила плюнь на них! А теперь Лена дружит со мной и она намного открыта чем раньше если её обзавут то тогда он получит и от меня и от неё  и все говрят что она стала более открытой ( ну не только в этом случае)

0

7

ты,юЛа и ты,Юлька,одно и тоже? o.O

0

8

Дружба - это когда людям есть о чём поговорить, поделиться и горем, и щастьем. Дружба есть частью вражды.

0

9

Banner,ого.романтик?)

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Друзья и враги » Что такое дружба?