Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друг----->Парень

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

(Друг становится парнем)
Может ли такое быть по вашему мнению и в каких случаях?!

Отредактировано Бабочка на взлёте (2008-08-21 11:10:48)

0

2

я вообще не верю в дружбу между двумя полами...но если такое случается, то один из из двоих обязательно любит другого. И , в следствие, если второй друг тоже что-нить почувствует, то может быть они и будут "встречаться")))


ЕСЛИ , КАНЕШН, КТО-НИБУДЬ МЕНЯ ПОНЯЛ))))

0

3

Зайка согласна. Но у меня такого нету чтоб друг стал мне парнем. Если я решила, что он друг, то он им и будет.

0

4

а вообще,может я чего-то не понимаю....но с Зайкой я гне согласна.Дружба между полами существует.но бывают такие случаи что не надолго)))

0

5

Дашка
наверное, то что вы подразумеваете под дружбой между М и Ж называется приятельством. А настоящая дружба может быть только в том случае, который я описала выше.)

0

6

Возможно

0

7

НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ ЗНАЮ!

0

8

Хм...ну не знаю... Я дружу с многими парнями. В нашей компашке в основном парни. Мы с ними гуляем,веселимся,проводим время вместе... Приходя со школы,мы быстро делаем уроки и бегом на улицу! Постоянно висим на телефоне. Нас тянет к друг-другу. Мы не можем жить без встречи и общения между собой. Может,это что-то большее чем дружба,но меньшее чем любовь. Это очень сильная дружба. Я считаю,что дружба между пацанами и девчёнками есть и всегда будет! И не обязательно,что это будет в конце любовью... В общем,сами решайте...

0