Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Любовь,влюбленность и флирт » Какие вам нравятся парни?


Какие вам нравятся парни?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ну ка рассказываем)))

0

2

Мне нравятся парни старше меня года на 2 или 3 даже старше.  Выше меня, темноволосые, кариеглазые, с хорошим характерам, с хорошой внешностью. Спортивные. И чтоб тело было сильное и упругое.  :love:

0

3

Ты описала только внешность))
Для меня Главное чтобы у него было чувство юмора,был симпотичный(не красивый,но приятной наружности),в меру умный(не ботан,но чтобы поговорить было можно).
А вообще думаю я одно а влюбляюсь в совершенно в других.
Сейчас ,например,если говорить про внешность,нравятся блондины!(или светлорусые))так как я тёмнорусая наверно,говорят влечёт протиоположенность :love:

0

4

Я блондинов не люблю, хотя они симпатичные. Просто блондины самовлюбленные, так же как и блондинки.
Если говорить внутренем мире, то с чуством юмора, с хорошой речью, не тупой, интересный, обаятельный, притягивающий

0

5

исправляюсь:не блондины,а светлорусые))

0

6

Стася написал(а):

Какие вам нравятся парни?

особого стереотипа нет. лишь бы соответствовал основным стандартам (т.е. не скучный, симпотичный, и т.д.) :surprise:

0

7

Мне нравятся парни веселые, общительные, чтоб у нас были одинаковые интересы, чтоб он был симпатичным, чтобы тело было хорошее)))... Чтоб был не толстый и не худощавый, а средний... Вот.... Желательно конечно, чтобы он был выше меня и старше года на 2))) Вроде все)

0

8

мне на внешность пофигу...почти)....главное что внутри)) :flirt: (я не про кишки говорю)))

0

9

ДаС?РєР° написал(а):

мне на внешность пофигу...почти)....главное что внутри))

я тебя понимаю я тоже такого ищу но понимаешь как бы там нибыло всё равно смотришь на лицо какой бы человек нибыл (я иногда сама себе говорю какая же я дура он симпотичный а может он дебил но всё равно он мне нравиться) конечно это не правильно но я ничего с этим не могу поделать! Ну чено говоря мне нравятся эмо-бои они такие пуси чесно

0

10

Юлька согласна))) Просто пуськи

0

11

Вах, а  у ми такое в морде!
Короче, если кто читал Волкодава или Валькирию, меня должен понять... Мстивой и Волкодав - уважают всех женского рода. И всё просто супер!
Вот, мой парень, должен меня любить и хранить как зеницу ока, должен помогать по работе по дому, защищать от хулиганов Х) , он может быть не обязательно разговорчив, но что бы смотря на него, моё сердце таяло... Вот. Желательно с усами, щетиной.
Он должен быть страсным( наверное усе об этом мечтают х)))
Ну вот, думаю это общие черты...

0

12

Понимаете сейчас тупо искать парней ну по крайней мере мне всё равно это просто симпатия Я ВСЁ ЧТО БЫ НЕ ЗАВИДОВАЛА И НЕ ПОДРОЖАЛА НИКОМУ У МЕНЯ БОЙКОТ!

0

13

а знаете что??? что бы вы сейчас не говорили - все равно сердцу не прикажешь))))
можешь хоть в черта влюбиться))))

0

14

Зайка ну смотря какой у черта характер))
Девчонки в нашем возрасте мы смотрим на внешность и она являестя главным  признаком вличение. я смотрю вначале на внешность, если мне человек нравится то начинаю изучать его характер

0

15

это так я с вами обеими согласна но бывает так что человек не красивый а очень тебя понимает или наоборот очень красивый а когда пытаешся ему открыть душу он плюёт тебе в неё так что любовь это странная чтука

0

16

Аха, а ща есть с чего выбирать? Да вот когда нам жениха, надо будет искать. кого мы возьмом? Все наркоманы, и курильщики!!! Да и девушки тоже... Дете рожать не хотят видно! От рака лёкгих сдохнуть лучше, да? У нас теперь вся школа курит. Я лично не хочу, я детей хочу иметь! И моя подруга не курит. Есть ещё 2% не курящих детей, но что делать если, даже 6 летний пацан курит! Илюша ховут, он в нашем доме живёт!

0

17

насчет курения:
если девушка курит, то это на ее внуках отображается. могут и дебилами быть и еще какими-нибудь болячками болеть.
у нас вообще никто по женской линии в семье не курит.

0

18

У меня в семье по женской курят,.. но я не собираюсь. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Правилдьно, потом либо ваще детей не будет, либо внуки инвалидами родятся... И дети тоже!

0

19

Валькирия написал(а):

И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

подписываюсь под этим советом.

0

20

ай у меня про курение куча всего написано что даже некоторые парни девушек бросали из-за того что они курят!!!

0

21

юЛа написал(а):

ай у меня про курение куча всего написано что даже некоторые парни девушек бросали из-за того что они курят!!!

молодцы парни))) все бы такими были)

0

22

Та! Я ваще не понимаю тех, кто считает, что курение это круто! Чем? круто сдохнуть в 30 лет?
Парни МолоДцА!  Вот таких люблюя, вот таких хвалю я Х)

+1

23

Валькирия написал(а):

Парни МолоДцА!  Вот таких люблюя, вот таких хвалю я Х)

:D

0

24

С курящими не приятно целоваться

0

25

Аха х)

0

26

ну я не уеловалась но я думаю так оно и есть! А знаете кто как я не люлю самовлюблённых красавцев или набитых качков но и скромых (или слишком рамантичных) ! Конечно у  меня настоящего парня небыло и я не могу точно сказать какие мне парни нравятся

0

27

главное, лишь бы человек был хороший)))
задавак и альбиносов нам ненад)))

0

28

вот эт праильно!

0

29

а я его хотю хотю

0

30

юЛа написал(а):

а я его хотю хотю

матерьбожья....это кто??? Оо

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Любовь,влюбленность и флирт » Какие вам нравятся парни?