Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поцелуи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А кто целовался?

0

2

Я честно нет))но сипмпатия имеется, так что может быть в скором времени...но не буду загадывать))мой ответ:пока не было!а у тебя?

Отредактировано Бабочка на взлёте (2008-08-20 13:18:20)

0

3

Было))

0

4

Ну да, было дело))гг

0

5

~]DioRa[~
Во скока? понравилось? а был фанцузский поцедуй?

0

6

Стася
В 11, ну да,  Был)))хех

0

7

я пока не успела((

0

8

мММм... мда, первый поцелуй это конечно волшебно=) я как вспомню свои 10 лет.... ухХХ аж мурашки по коже пробегают=))

0

9

Мой первый поцелуй нельзя назвать волшебством...вечно у меня не всё как у людей.Это было насильно...но прикольно))

0

10

а у меня первый поцелуй был с подружкой (просто я в засос целоваться не умела а она меня научила)

0

11

юЛа хороший способ))

0

12

да ладно в прицпипе ничего такого девочки могут целоваться а вот если парни начнут целоваться то это уже голубизна

0

13

Ага, это уж точно xD

0

14

тем более что это было только 1 раз

0

15

Нет=\\ Ещё нет..)

Ну расскажите - как это??

0

16

Даа,у меня тоже был... Вот я его после этого поцелуя и ббросила XD Теперь будет знать,как меня к стенке прижимать! (првда он потом весь в синяках после поцелую был ^.^)

0