Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Любовь,влюбленность и флирт » Поцелуй | Техника поцелуев


Поцелуй | Техника поцелуев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поцелуй | Техника поцелуев для девушки

Техника поцелуев для девушки, которая только начинает познавать эту науку, которая еще робка и пуглива, но уже готовится к близости:

1.        Поцелуй - Техника поцелуев ограниченных. Девушка смущается и стесняется, делает попытки провести своими губами по его губам, но к большему еще не готова.

2.        Поцелуй - Техника поцелуев трепетных. Мужчина держит своими губами нижнюю губу партнерши, но она не отвечает взаимностью, делает попытку освободиться, хотя не хочет этого, а когда мужчина заканчивает поцелуй, женщина плотно смыкает свои губу, от чего они начинают трепетать.

3.        Поцелуй - Техника поцелуев исследующих. В этом случае женщина более инициативна, она берет своими Гебами нижнюю губу мужчины и ласкает ее губами и языком, предварительно закрыв глаза себе и партнеру.
Поцелуй - Техника поцелуев для мужчины

      Техника поцелуев, используемая мужчиной при поцелуе:

1.        Поцелуй - Техника поцелуев прямых. Как видно из названия, мужчина и женщина находятся друг к другу лицом при выполнении поцелуя.

2.       Поцелуй - Техника поцелуев сбоку. Здесь лицо женщины повернуто под определенным для каждого индивидуально углом, мужчина берет нижнюю губу женщины между своими губами.

3.        Поцелуй - Техника поцелуев с поворотом. Мужчина, поворачивая голову женщины одной рукой, другой держит ее за подбородок и целует.

4.         Поцелуй - Техника поцелуев давящих. Происходит сдавливание губ женщины губами мужчины.

5.        Поцелуй - Техника поцелуев с сильным нажимом. При выполнении этого поцелуя мужчина придерживает нижнюю губу женщины большим и указательным пальцами, ласкает ее языком и губами.

6.         Поцелуй - Техника поцелуев взаимных. Женщина посасывает нижнюю губу партнера, а он – ее верхнюю.

7.        Поцелуй - Техника поцелуев «медицинская банка». При таком поцелуе один из партнеров захватывает своими губами обе губы второго партнера.

Кроме этих видов, техника поцелуев имеет еще 4 разновидности:

1.        Поцелуй - Техника поцелуев гармоничных. К примеру, поцелуи в крестец, пупок, в грудь (мужчину). Этот поцелуй не очень нежный и не очень грубый, словом, гармоничный.

2.         Поцелуй - Техника поцелуев насильственных. Этот поцелуй требует большого сексуального влечения, такие поцелуи делаются в околососковую область у женщин, в щеки, в область влагалища.

3.        Поцелуй - Техника поцелуев целомудренных. Поцелуи в талию и между грудями у женщин.

4.        Поцелуй - Техника поцелуев нежных. Это очень нежные, мягкие поцелуи, например, в глаза, лоб, висок.

Техника поцелуев, названная по тем ситуациям, в которых ее применяют:

1.       Поцелуй - Техника поцелуев, вызывающих страсть. Поцелуй спящего мужчины, такой поцелуй вызывает желание у обоих партнеров.

2.       Поцелуй - Техника поцелуев отвлекающих. Используется женщиной, когда надо отвлечь мужчину от посторонних мыслей.

3.       Поцелуй - Техника поцелуев сигнализирующих. Применима и мужчиной, и женщиной, когда они хотят возбудить партнера, проверить его готовность на близость, целуя спящего в лицо.

4.        Поцелуй - Техника поцелуев отражения. То есть сам объект страсти не целуется, а поцелуям подвергается только его отражение в зеркале, в воде, возможно тень или портрет. Применим в тех случаях, когда не о чувствах не говорят, но знают о них, боясь произнести вслух.

0

2

а это не надо ли поместить в урок поцелуев?помоему тоже самое...

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Любовь,влюбленность и флирт » Поцелуй | Техника поцелуев