Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Любовь,влюбленность и флирт » Ребята, помогите! Кто ас в любви???


Ребята, помогите! Кто ас в любви???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья мои. единомышленики! Помогите мне пожалуйста! Мне нравится один парень, он такой-такой!!! только вот проблема, знаю я в каком он классе, знаю букву но не знаю имя, скоро узнаю, есть план как узнать, я знаю человека которы он общается. Ну, узнаю я, что далее? Надо знакомится, ведь, а я скромная, тихая ( хотя уже вроде бы не тихая... ), вообщем, нормальная, в школе кое что делаю важно, для школы - помогаю, так в школьной газете. ну это не важно! как с ним познакомится, он в 9-ом классе, а я в 7-ом! Ну кто АС в любви, подскажите? Ну не могу, он рядом- в глазах огонь, в сердце, ну не знаю, что там в сердце, творится, когдла влюблён... Ну он мне очееень нравится, как его, себе забрать??? 

0

2

Нужно привлечь его внимания. Выкинь какой-нибудь номер, чтоб он тебя заметил. А проще подойди да и познакомся. Я все время так делаю. Ну а если ты скромная и робкая, то заглени сюда, я уже оставляла статью по этому поводу Если вам понравился парень
Главное всегда улыбайся ему. Можешь случайно коснуться его... ну и т. д.

0

3

Спасибо, улыбаться буду. Я уверенна всё получится, спасибо!!!

0

4

Валькирия вот! Самое главное уверенность и любовь к себе!

0

5

Нет, ребята! Это полный ППЦ!!! Вообщем, я узнала, что н учится в  классе двоишников... ППЦ! А он двоишник??? Не знаю... Ещё я имя его Не узнала, мой знакомый упрямый оказался, не говорит, мол типо он не знает, да как так можно? Он с ним каждый день с ним говорит... ((( Блин. тех советов Извени. Стася, мало... Да, я такая * ОПА!!! ))) Ну, может есть ещё что нибуть...  Что нибуть, экстренное, секретное? ПлиЗЗЗ!!!

0

6

просто будь загадкой.мне так посоветовали однажды.типо он на тебя смотрит(хоть и случайно)ты на него посмотри,улыбнись и быстро отвернись.уверена,его должно заинтересоватьюесли ниче не получится-что тут такого?больше не встретитесь.хуже было б если бы он был бы твой одноклассник...

0

7

Валькирия так главное не поникуй. Если это не помогает то будем действовать по другому. Одень мини юбку, мальчики это любят. И подойди к нему=)) Скажи привет, а мы раньше не виделись? Или просто скажи, А можно с тобой познакомится? главное чтобы у тебя не было на лице как будто ты кошку съела. Легкая улыбка, загадочный взгляд. Если ты так не можешь, то давай по-другому. Дашка тебе хороший совет дала. Да это помогает, но после того как ты отвернешься опять повернись к нему лицом посмотри на его губы, потом посмотри на шею, главное чтоб когда ты на него так будешь смотреть, нужно чтоб он это видел. Хотя он и так это почувтвует. Проводи много времени рядом с ним. Столкнись с ним как-нибудь случайно=))

0

8

эх... что тут сказать... в такой же ситуации=) ток я в 8, а он в 9=) да эт сейчас не важна=)
короче... советы которые тебе дали, конечно же, хорошие... но что-то они не особо помогают в жизни..  не обязательно нужно себя менять... даже не нужно этого делать! и не стоит даже пробовать! надо быть самой-собой, это очень важно, мало ли парень который тебе нравиться влюбиться не именно в тебя, а в образ который ты создала? вот это будет проблемма xD по себе знаю ^^
ну вот, не надо там быть загадочной, хотя это их кокраз и заводит=) но ты же наверное не хочешь чтобы он тебя в кровать затащил на первой же минуте знакомства?=)
надо быть более дерзкой, заводной=) что бы он понял что с тобой скучать не прийдёться=) надо перебороть страх, и не узнавать там у кого-то как его зовут, и что с ним делать=) подойди сама, так не в значай(спроси к примеру какой сейчас час) и разговор сам собой построиться=) больше улыбайся, но не так натянуто, как будто тебя к этому принуждают, а то он испугаеться=) а так нежно нежно, как будто ты увидила не что оффигенно милое=)) короче будь сама-собой и всё у тебя будет офигенно=))
если что обращайтесь=) помогу ;)

0

9

Как говорится:
Будь собой. Остальные роли уже заняты.(Уайльд)

0

10

О-о-о!!!
Спасибо. девчата.
Я млин. тут хочу поделиться! думаю быдет провал...((((
Я узнала, правда не из очень достоверных источников, что у него есть девушка. Ровестница. Бр-р! ещё мне сказали, что он мол страшный, а мне кажется красивый... Как вы думаете, мне наплевать, на всё, что мне говорят? Про часы, я попробую. Зовут его ( узнала не из очень достоверных истоников) Олег. Те две дамочки говорят, что он рыжий, а мне кажется русый. Ну рыжий ппц. ну и что? Рыжий, хоть красный. Но мне кажется красивый.

0

11

Главное каким ты его видишь. А на остальных наплюй. Ну знаешь, если я узнавала что у моих любимых мальчиках есть девушки я не растроивалась, все старалась добиться того чего хочу. Мне так даже интереснее было.

0

12

Стася
те тока 15 лет,а уже как казанова ток в женском роде)я так не могу.если я встречаюсь-то не брошу...

0

13

Дашка это ты его не бросишь, ты же не знаешь бросит ли он тебя. я не казанова, просто пришлось многое пережить

0


Вы здесь » Детский и подростковый форум! » Любовь,влюбленность и флирт » Ребята, помогите! Кто ас в любви???