Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу парня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой темке девчонки ищут пацанов.Расскажите о себе.

0

2

Я лично красивая,умная,обаятельная,привлекательная,талантливая......и очень!очень скромная!))) :lol:  :embarrest:

а вообще шутка-не люблю знакомится по инету.

Отредактировано Бабочка на взлёте (2008-08-20 13:36:37)

0

3

я умная.возможно,не дооцениваю себя.скромная.умею сочинять стихи.гворят красивые...хочу стать програмистом

0

4

Ищю парня от 12 и можно до 14 !:) Я вроде все говорят красивая! Скромная, Почти не стеснительная, :embarrest:  люблю собак и лошадей. У меня собака Виточка младшая родная сестра Лина... Учусь в музыкалке на фортепиано! Там в 5 классе. В школе в 6. Мне 12. Люблю узновать новое о родственоков собак, к примеру волки лисы кайоты и т.д,,.  :idea: Я не ботаник. Учусь хорошо... :love:

0

5

Мне 14. Люблю музыку в стиле хип-хоп и R`n`B. Красивая, Не скромная, весёлая, с чувством юмора.

0

6

Мне 11. Говорят не чё симпотная, общительная, терпеть не могу ботаников, учусь хорэ,
люблю лазать в Итернете =), ещё много чего люблю, но остальное при знакомстве! ^^

0

7

Мне 12 я весёлая общительная делаю ошибки когда пишу ................................... :D ну эт правда прост не люблю задумываться о знаках а просто писать! Пишите все!

0

8

Как админ я говорю:
Саретика,ЖеКА, Вы немного ошиблись....

Как Дашка я говорю:

А мне не надо искать.Они прям под носом лежат))
И вам,девченки,советую выбирать из того что есть,а не искать 13-тилетнего Бреда Питта из вашего города через интернет)
Бабочка на взлёте,во!Поддержую абсолютно!

0

9

Дашка написал(а):

я умная.возможно,не дооцениваю себя.скромная.умею сочинять стихи.гворят красивые...хочу стать програмистом

Извини хотел бы с тобой познакомится... Люблю подобных себе... Тем более мне тоже 12...

0

10

Kokain,хорошо.. :blush:
А ты откуда?

0

11

Дашка написал(а):

Kokain,хорошо.. :blush:
А ты откуда?

С Украины.... Но можно встречатся по инету...

0

12

Kokain
по инету не прикольно встречатся...

0

13

Мне 12..)Ищу Парня..эмм..от 13 до 15..)
Ну я общительная,многие говорят ,что милая и симпотичная - я уверенна - это не так)) Ну я из Питера...Люблю megbnm  :crazyfun: ...Пытаюсь научиться кататься на скейте)..Живу полной жизнью)) Отрываюсь пополной..Люблю чупа-чупсы,радугу,любовь,грусть и мн.др...) А теперь помолчим..хд Потому что уже Настя ищет парня...как она докатилась до такого ??))ахах)

0

14

Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Аммарето - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
[IMG]http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg

0

15

МНЕ 13. Вроде скромная, по крайней мере мама так говорит). Люблю животных и обожаю рисовать. Хочу стать художником! Ищу парня от 14-16.
Ну всё..пишите...)))))))))))

0