Детский и подростковый форум!

Объявление

Гости регистрируйтесь! С форума ничего не копировать, так как многое принадлежит администраторам форума!
Администраторы
Даша, Валькирия, Зайка
< > Модераторы
Бабочка на взлёте, Стася,Kokain

Полезные ссылки:
Наши правила
Заходим сразу после регистрации
Советы создателям форумов и сайтов
Конкурсы
Необычный конкурс!
Еще один необычный конкурс!
Акция!
Конкурс
Новости
На форуме произошли изменения, а именно: изменилось оформление,добавилась группа людей Невольные жители.Они не могут создавать темы.После 1 одного дня с регистрации и 10 сообщений,они становятся свободными жителями.Вопросы и предложения пишите в специальную тему. Проводится новый набор друзей админа(модераторов),админов(администраторов)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте играть???Составлять рассказ!!!
Я чур перевая!!! И так начинаю:Жил был Вася Пройдохин...

0

2

А чудовище просто тупо на него посмотрело

0

3

объединяю все сообщения,чтобы удобно читать было....можно???если скажете - нет...я больше не буду)но так удобней!

0

4

оно смотрело зверскими глазами....какбудто хотело съесть...но вдруг он чуть-ли не заплакал и пробсил человеческим голосом"ВОМИ МЕНЯ!!!!!!Меня!!!!Я твой лучший спутнрик в этом пути - я отомщу мерзкому гному за дочь!!!!!!"

0

5

девочки...аай!!!!я их удалила по-моему.....Дашка прости!!!Извиняюсь перед всеми... :embarrest:

0

6

Ну ты даешь!

0

7

Хорошо!Сказал Вова , пошли со мною

0

8

Ну дальше они прходили сотни страшных домов, но ведь их недавно небылоооо!!!!!

0

9

давайте заново!что было,то забылось.теперь расказуем про девочку Таню.

0

10

МЫ про Вовку не закончли(((ну начинай...

0

11

Нет.Давайте про Вовочку закончим!Я напомню что было:Вовачка попал в другой мир,встретил там сарика,старик сказал что нужно забрать сердце у самого главного-у гнома,который обладает волшебной силой.Вовочка отправился в путь.

0

12

Прошло много дней и ночей,мальчик повзрослел,да и его спутник тоже.Много лет они ходили не видя солнца.наконец откуда-то послышался громкий рев.Вова достал меч,залез на монстра и приготовился к бою.Все еще стоя на месте он крикнул:
-Здохни адцкая тварь!

0

13

и послышлся адский грохот

0

14

то огромный гном зделал один шаг.После второго его шага,земля задражала,а в некоторых местах потрескалась.Владимир отходил назад,но сзади уже не было земли,там была пропасть...А гном все приближался своими огромными шагами...

0

15

Вовочка решил действовать его методами :writing: ножки гнома были маленькие :rofl: ...а сам он был толстенький :dontknow: поэтому его масса тела оказывала большое давление на ноги... :shine: и в яму-пропасть (след ноги) мог провалиться и сам гном!!! :idea: вот что пришло в гололву мальчи :cool: ку

0

16

он реил заманить его в эту "яму"...

0

17

Мальчик накрыл эту яму листьями. Когда пришёл гном, он встал перед ямой и побежал. Он задумал перепрыгнуть ловушку. Но Вовочка так торопился, что забыл о ней. Он попался на собственную уловку. Вот и сказочке конец. Зажил тогда гном припеваюче и никого не трогал, потому что на Вовочку напал лишь из-за защиты природы. Ведь Вовочка не знал, что подстреливая невинных птичек, он навлекёт на себя "ГринПис". А "ГринПис" пополнил отряд...

0

18

э..........а че так быстро закончилось?

0

19

Давайте тогда наново тогда я чур первая хорошо?
На карте был город Силен а стоял он на месте старого клабища...............

0

20

старое кладбище."сколько лет этой чертовой карте?"-разозлился парень и откинул ее назад."Тут лет 300 никто не живет!Интересно,что же тут случилось?...."

0